Kanker Serviks    // cegah sebelum terlambat
 KankerServiks.org    Penyebab Kanker Serviks    Gejala Kanker Serviks    Pencegahan    Forum     Ngobrol Yuk!     Contact Us   
Forum Kanker Serviks › gejala kanker serviks

gejala kanker serviks

putri r. Rabu, 18 Januari 2012 | 13:11 WIB
dok, saya seorang istri usia 25thn. saya mau tny dok. akhir2 ni setiap saya lagi
berhubungan dengan suami koq sakit y. kadang jg vagina saya suka gatal. apa yg dapat saya
lakukan utk mencegah kanker serviks.apa mungkin itu gejala kanker serviks?
shopi © Selasa, 31 Januari 2012 | 04:06 WIB
apa ciri-ciri kanker serviks saat berhubungan sex dengan pasangan selalu sakit dan jadi
tak bergairah karena rasa sakit itu..stelah berhubungan cairan putih berbau keluar terus
seperti haidh saja keluarnya terasa..dan vagina juga sangat sakit..ini setelah saya
keguguran tahun lalu..mohon penjelasannya.. 
ronnie γ Jumat, 21 September 2012 | 15:16 WIB
nyeri dan panas saat buang air kecil dan berhubungan seks, timbul rasa gatal yg hebat,
keputihan yg berwarna putih kekuning2an, mengeluarkan bau tidak sedap disebabkan oleh
jamur candida
albicans. keputihan seperti ini harus segera diobati, karena vagina akan menjadi tempat
pertumbuhan yg ideal bagi human papilloma virus atau HPV yang 99 % menyebabkan kanker
serviks,

email & fb : yusronnie@yahoo.com
Nuraeni Senin, 1 Oktober 2012 | 05:26 WIB
Sy seorg IRT umur 33thn.sy menderita keputihn sdh 4thn.sdh sy obati kedokter umum atw
spesialis.tp,tetap ga ada hasil.keputihn itu sll muncul kl sy makan buah2an yg mengandung
Air&kacang2an jg.raasa gtal dah pasti,sll aku garuk akhirnya timbul perih,kl berhubungan
kdng sakit jg panas.skrg sy pk obat antiseptik sy dinasukaan kevagina.tp,mlh kl ga pk obat
itu sk keputihan lg.kadang sy jg sk mersakan rasa skt yg amat sangat dibagian bwh
puser.tp,gaa sering sih,cm kl skt pernah smpi aq ga bs jln.tp,kl dah dipipisin ga
apa2..skrg jg msh suka gatal kdng berhubungan jg perih & panas...apa sy menerita kanker
serviks?...tlg jwb kl bs ke no hp sy aja..
ronnie ¥ Senin, 1 Oktober 2012 | 06:45 WIB
sebaiknya ibu nuraeni melakukan papsmear... utk mngetahui apakah ada gejala kanker
serviks...
Dewi ¤ Rabu, 10 Oktober 2012 | 09:35 WIB
@Putri: cara untuk mencegah kanker serviks. sista bisa minum Typhonium Plus ..ini
supplement untuk pencegahan atau mengobati kanker pun bisa. untuk mau tanya tanya atau
konsultasi mengenai keluhan sista bisa sms atau hubungi aja call center nya di :
0813.8191.5677
Ingin membahas topik ini? Tinggalkan komentar Anda:  

Nama:  
Website:  
Email:  
Nomor HP:  
Nama tokoh wayang:  gatot

Copyright © 2024 Kanker Serviks   |   Sitemap   About   Privacy   Contact